Корзина пуста

Корм купить

Предлагаем купить корм ведущих производителей, получивших признание в России и за ее пределами. Среди представленных марок Вы найдете Royal Canin, Darling, Наша марка, Оскар и другие. Все корма созданы с учетом физиологических особенностей животных, их образа жизни и породы. Известно, что организм собак и кошек не способен усваивать достаточное количество питательных веществ из сырых овощей и фруктов, а многие зерновые культуры и вовсе не перевариваются. С задачей справляются сухие корма и консервы, в которых содержание витаминов, жиров, белков и углеводов четко сбалансировано. Избыток и недостаток витаминов приводит к возникновению многочисленных заболеваний, свойственных то или иной породе. Если Вы заботитесь о своем питомце, предложите ему корм купить который Вы можете у нас. Все, что Вам необходимо – это выбрать наиболее подходящую марку.

Корм купить

Готовые корма появились примерно сто лет тому назад, когда возникла необходимость в их производстве. Со временем технологии менялись и ингредиенты тоже. Современные производители имеют достаточно опыта для того, чтобы выпускать полезный для собак и кошек корм купить который может любой желающий. Благодаря развитию технологий в данной области, корма стали подразделяться на следующие класс: эконом класс, премиум класс и суперпремиум класс. Корма суперпремиум класса – это сбалансированный корм для животных с высоким содержанием питательных веществ. Данный класс используется собаководами профессионалами при подготовке собак к выставкам.

Корма премиум класса созданы для ежедневного кормления. В них сохранен баланс между жирами, белками и углеводами, а значит, они легко усваиваются организмом. Кормление животных, которые проживают в доме или квартире, должно быть качественным и полезным. Из-за нехватки витаминов или минералов у домашних животных рано развиваются те или иные заболевания. В таких случаях необходимо использовать лечебный корм купить который Вы можете в нашем магазине. Лечебный корм способствует выведению шлаков из организма, нормализует ЖКТ и борется с мочекаменными болезнями.